Logo ychit 2023

для рекламы 180х150

OOH dobro 1

QR-код для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ № 14 "Белочка"

Dostizeniya RF

Golosovanie 2023

Omikron

Banner-covid19

Xartiya

ac3c82d798b804f58491d821c475780a M

gor-lin

Статистика по сайту

Cсылки

Платные образовательные услуги

Копия постановления администрации города Моршанска от 10.05.2023 года № 589 "О внесении изменений в постановление администрации города от 24.01.2022 № 48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (с изменениями от 02.11.2022 № 1187) (просмотреть PDF-копию)

Копия постановление администрации города Моршанска от 03.02.2023 года № 217 "О внесении изменений в постановление администрации города от 24.01.2022 № 48 "Об утверждении Порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию

Копия постановления администрации города Моршанска от 24.01.2022 года № 48 "Об утверждении порядка установления размера, начисления, взимания и расходования платы, взимаемой родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (просмотреть PDF-копию)

Копия постановления администрации города Моршанска от 28.05.2014 года № 793 "Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию № 14 "Белочка" (просмотреть PDF-копию)

3Копия положения о платных дополнительных образовательных услугах, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию № 14 "Белочка" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "АБВГДейка" (просмотреть PDF-копию)

Копия дополнительной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Весёлая клеточка" (просмотреть PDF-копию

Копия дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Весёлые маски" (просмотреть PDF-копию

Копия дополнительной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности "Волшебные пальчики" (просмотреть PDF-копию

Копия дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Затейники" (просмотреть PDF-копию

Копия дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности "Учимся говорить правильно" (просмотреть PDF-копию)

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (просмотреть PDF-копию)

3Перечень платных услуги и стоимости по программа (просмотреть PDF-копию)