Педагогическим работникам

Методические рекомендации по предупреждению случаев детской и подростковой агрессии (просмотреть PDF-копию)

Проект "Внеурочная деятельность и Национальный рейтинг "Страна молодых" (просмотреть PDF-копию)

Информационно—аналитический журнал «Дети в информационном обществе» (просмотреть PDF-копию)

Материалы к урокам безопасного Интернета (просмотреть PDF-копию)

Видеоурок "Что ты знаешь о защите персональных данных?" (подготовлен Роскомнадзором для детей, родителей и преподавателей) (просмотреть PDF-копию)

Презентация "Персональные данные". Возрастная категория 9-11 лет. (разработана Роскомнадзором для детей и подростков) (просмотреть PDF-копию)

Презентация "Персональные данные". Возрастная категория 12-14 лет. (разработана Роскомнадзором для детей и подростков) (просмотреть PDF-копию)

Учебно-методическое пособие для работников системы общего образования «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете» (разработано Федеральным институтом развития образования, Фондом развития Интернет, Координационным центром национального домена сети Интернет) (просмотреть PDF-копию)

Презентации, методические материалы к учебно-методическому пособию «Практическая психология безопасности: управление персональными данными в интернете» (просмотреть PDF-копию)

Сопровождение детей и подростков в Интернет-пространстве (просмотреть PDF-копию)