Достижения, награды воспитанников

Копия диплома за 2 место в номинации "Рождественский подарок" муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества "Свет Рождественской звезды", 2023 (просмотреть изображение)

Копия грамоты Корабельников Анастасии, занявшей 3 место за рисунок "По радуге с песней" городского конкурса совместной изобразительной деятельности детей и родителей "Детство - это краски радуг...", 2022 (просмотреть изображение)

Копия диплома II степени Поленина Максима в номинации "Образ православного храма" городского творческого конкурса "С Днем Рождения, милый храм!", посвященный 165-летию Свято-Троицкого собора, 2022 (просмотреть изображение

Копия грамоты за 3 место Поленину Максиму в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина", 2022 (просмотреть изображение)

Копия грамоты за 1 место Шпякиной Ксении в номинации "Декоративно-прикладное и художественное творчество" Детского Пасхального фестиваля "Мы - русские. С нами Бог!", 2022 (просмотреть изображение)

Копия грамоты за 2 место Поленина Максима в номинации "Декоративно-прикладное и художественное творчество" Детского Пасхального фестиваля "Мы - русские. С нами Бог!", 2022 (просмотреть изображение)

Копия грамоты за 3 место Полениной Анне в номинации "Декоративно-прикладное и художественное творчество" Детского Пасхального фестиваля "Мы - русские. с Нами Бог!", 2022 (просмотреть изображение)

Копия диплома победителя муниципального этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образоватлеьных организаций города "Дорога глазами детей" Крючковой Анастасии, 2022 (просмотреть изображение)

Копия диплома за 2 место Поленину Максиму в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций города "Дорога глазами детей" номинация "Умелые руки", 2022 (просмотреть изображение)

Копия диплома победителя городского конкурса художественного творчества для детей дошкольного возраста "Художница-осень" Колесник Валерии, 2022 (просмотреть изображение)