Детский сад - волшебная страна!

28 апреля 2023 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для родителей и гостей. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. Поступление ребенка в детский сад является важным событием, как для родителей, так и для сотрудников ДОУ.

От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива дошкольного учреждения.

«День открытых дверей в ДОУ» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду. Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья. Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения непосредственной образовательной деятельности, театрализованной деятельности, режимных моментов, воспитанники ДОУ подготовили праздничный концерт. Гостям была предложена интересная и насыщенная программа, в ходе которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива учреждения.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности. Спасибо родителям, которые выбрали время, и пришли на день открытых дверей в наш детский сад!

28.04.20231

28.04.20232