Всероссийская акция «Бумажный Бум за КЛАССное ЭКОпутешествие»

Наш МБДОУ №14 «Белочка» с 15 по 19 ноября 2021 года в рамках Всемирного дня сбора макулатуры принимает участие во Всероссийской акции «Бумажный БУМ за КЛАССное ЭКОпутешествие».

Цель Акции – популяризация раздельного сбора отходов в детско-молодежной среде, направленная на формирование ответственного экологического поведения у школьников, координацию совместных действий обучающихся, педагогического, родительского сообществ, компаний из сферы обращения с отходами.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в сборе макулатуры! Вместе мы сохраним лес и получим диплом абсолютного победителя!

Подробности на сайте Акция «Бумажный Бум за КЛАССное ЭКОпутешествие» — ЭкоХод (fedcdo.ru)

Как же прдлагаем Вам ознакомиться с нашей презентацией о Всероссийской акции "Бумажный БУм за КЛАССное ЭКОпутушествие" (просмотреть материал).