Logo ychit 2023

для рекламы 180х150

OOH dobro 1

QR-код для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ № 14 "Белочка"

Dostizeniya RF

Golosovanie 2023

Omikron

Banner-covid19

Xartiya

ac3c82d798b804f58491d821c475780a M

gor-lin

Статистика по сайту

Cсылки

Страничка музыкального руководителя Детковой И.В.

DetkovaВ своей профессиональной деятельности осуществляю развитие функциональных способностей детей дошкольного возраста. Формирую свой эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

Для меня музыкальное образование дошкольников не самоцель, а средство воспитания, влияющее на характер, способности на всю последующую жизнь детей!

ФИО: Деткова Ирина Викторовна

должность: музыкальный руководитель

Образование: Диплом Тамбовского музыкального училища им. С. В. Рахманинова по специальности «Фортепиано», присвоена квалификация преподаватель и концертмейстер, 1995 г.

Категория: первая

Стаж: общий - 22 года, на данной должности - 13 лет, в данном профессиональном учреждении – 9лет

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации:

Принципы моей работы

1.  Воспитывать любовь и интерес к музыке.

2.  Обогащать впечатления детей, знакомя их в определенно организованной системе с разнообразными музыкальными произведениями.

3.   Приобщать детей к разнообразным видам музыкальной деятельности.

4.   Развивать общую музыкальность детей.

5.   Содействовать первоначальному развитию музыкального вкуса.

6.   Развивать творческое отношение к музыке.

Методические разработки

Копия консультации для родителей по музыкальному воспитанию "Учимся слушать музыку дома", 2022 (просмотреть PDF-копию)

Копия консультации для родителей "Музыка в детском саду и для чего она нужна", 2022 (просмотреть PDF-копию)

Копия методической разработки "Инновационные методы в работе музыкального руководителя ДОУ", 2022 (просмотреть PDF- копию)