Logo ychit 2023

для рекламы 180х150

OOH dobro 1

QR-код для оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ № 14 "Белочка"

Dostizeniya RF

Golosovanie 2023

Omikron

Banner-covid19

Xartiya

ac3c82d798b804f58491d821c475780a M

gor-lin

Статистика по сайту

Cсылки

Страничка воспитателя Черединой О.Н.

CheredinaЯ, воспитатель 1 квалификационной категории, работаю в детском саду общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 14 «Белочка». Педагогический стаж 17 лет, в данном учреждении 10 лет.

Моё призвание:

Я часто вспоминаю слова Я. А. Коменского: «Наша профессия самая лучшая, как никакая другая под солнцем».

Я счастливый человек, потому что бесконечно люблю свою работу, свой детский сад, своих наставников в работе, свой дружный коллектив, искренне отношусь к своим детям и конечно верю, у моей профессии большое будущее. Для меня работа – это вечный поиск, игра воображения и кладезь творчества. Каждый рабочий день – новое открытие, познание и радость от соприкосновения с маленьким и очень любознательным человечком. Детский сад для меня – мир доброй сказки, где каждый ребенок, уподобляясь цветку, раскрывает свои прекрасные лепестки – возможности! А воспитатель - волшебник, который помогает ему в этом.

Образование среднее профессиональное: Тамбовское областное государственное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова» г. Тамбов, 2020 г.

Курсы повышения квалификации:

«Навыки оказание первой помощи в образовательных организациях», 2021г.

«Образовательные ресурсы системы дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 2021 г.

«Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 2019 г.

«Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2015 г.

Мои достижения:

Диплом за 3 место в городском конкурсе в номинации «Лучшая методическая разработка по познавательному развитию» (просмотреть PDF-копию)

Сертификат победителя областного конкурса «Лучший воспитатель Тамбовской области – 2015» (просмотреть PDF-копию)

Сертификат за активное участие в городском смотре – конкурсе «Организация развивающей предметно – пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО» (просмотреть PDF-копию)

Мои методические разработки:

Конспект организованной образовательной деятельности по ФЭМП для детей возраста от 4-5 лет «В гостях у тетушки Сказки», 2022 (просмотреть PDF-копию)

Образовательный проект «Вода вокруг нас» для реализации с детьми от 4 до 5 лет на 2018-2019 учебный год (просмотреть PDF-копию)

Мастер - класс для воспитателей «Условия для развития детской инициативы через игровую деятельность», 2017 (просмотреть PDF-копию)

Доклад для педагогов «Обучение грамоте старших дошкольников как условие успешной адаптации к обучению в школе», 2016 (просмотреть PDF-копию)

Конспект организованной непосредственной деятельности по развитию познавательной активности и математических способностей детей старшего дошкольного возраста «Лесенка успеха», 2015 (просмотреть PDF-копию)

Ссылка на мои мини-сайты: