Копия паспорта дорожной безопасность (просмотреть PDF-копию)

Копия совместного плана работы отдела ГИБДД МОМВД России "Моршански" и МБДОУ № 14 "Белочка" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024 учебный год (просмотреть PDF-копию)

3Копия плана проведения месячника по безопасности дорожного движения с 17.05.2022 года по 17.06.2022 года (просмотреть PDF-копию)

Копия памятки для родителей (законных представителей) по соблюдению правил поведения на железной дороге, 2022 (просмотреть PDF-копию)

Копия правил безопасного поведения на железнодорожном транспорте, 2022 (просмотреть PDF-копию)

3Копия отчета о проведенных мероприятиях в рамках профилактического мероприятия "Весенние каникулы" с 21.03.2022 по 25.03.2022 года (просмотреть PDF-копию)

Копия буклета "Родители, внимание! Безопасность на железной дороге!", 2021 (просмотреть PDF-копию)

Копия плана проведения мероприятий по безопасности дорожного движения движения с 20 июня по 10 июля 2020 года (просмотреть PDF-копию)

Памятка для родителей (просмотреть PDF-копию)

Копия консультации для родителей "Соблюдайте правила дорожного движения в зимнее время", 2022 (просмотреть PDF-копию)

Копия буклета "Скутер, мопед, мотоцикл, квадрацикл - это опасное развлечение!", 2020 (просмотреть PDF-копию)

Копия консультации по правилам дорожного движения "Родители, будьте осмотрительны!" (просмотреть PDF-копию)

Копия буклета "Делай, как я!" (просмотреть PDF-копию)

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения

Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения

Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях

Модель системы непрерывного обучения

Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями

«Учебно-методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию в дорожном движении»

Электронные образовательные ресурсы

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г.