«Всероссийский день приема родителей»

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации федерального проекта «Детские сады – детям»

2 октября 2017 года с 16.00 до 17.30 будет проведен «Всероссийский день приема родителей» по вопросам дошкольного образования.

«Всероссийский день приема родителей» призван способствовать совместному обсуждению вопросов функционирования дошкольного образования на территории города, выявлению проблем и принятия дальнейших решений.

Место проведения «Всероссийского дня приема родителей»: Центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система г. Моршанска»                                                                              (адрес: город Моршанск, Октябрьская площадь, д.32)

Предварительная запись на прием и получение дополнительной справки осуществляется по номеру

8 (47533) 4-89-38.