Статистика по сайту

Cсылки

Знакомство с детским садом!

23 апреля в МБДОУ №14 «Белочка»  прошёл  День открытых дверей.  День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация. В этот день  двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Взрослым выпала  возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. В течении дня родители посещали разные виды занятий с детьми, познакомились с организацией и содержанием  режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, игровой деятельностью детей, кружковой деятельностью. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий. Родители смогли посмотреть и организацию питания, и утреннюю гимнастику, и прогулку. Но больше всего заинтересовали занятия (организованная образовательная деятельность)

В младшей  группе прошло театрализованное музыкальное развлечение "Весна в лесу".

В старших  группах ООД «Волшебница вода», «Лесенка успеха»,  спортивное мероприятие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу».

День открытых дверей подошел к концу, оставив свои отзывы и пожелания, все родители выразили огромное удовольствие, проведённым днём поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

dod1dod2

Rockomnadzor  Persdeti  Anketirovanie  Attectasiya